Взмах в гипнозе

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Сейчас я покажу вам еще одну маленькую технику, которую вы можете использовать. Некоторые из вас могли читать про нее. Мы называем ее паттерн взмаха. Вы берете одно изображение и быстро заменяете его другим.

Остановитесь прямо сейчас и подумайте о времени и месте, где вы чувствовали что-то безмерно приятное. Когда я говорю людям закрыть глаза и подумать о чем-то из прошлого, большинство идут назад и берут кусочек дерьма. Особенно терапевты. Они ищут травму. Мы так не делаем. Мы ищем экстаз, удовольствие и тому подобные вещи. Если у вас есть плохое переживание, поймите «Одного раза достаточно."

Я знаю множество людей проводит много времени переживая свое детство. Мне мое не нравилось. Одного раза хватило.

Закройте глаза и обратитесь к своему приятному воспоминанию. Видите что вы видели в то время, слышите что вы слышали и буквально входите в память так что вы начинаете перепроживать ощущения. Минуту вы делаете то, что я хочу чтобы вы сделали маленький круг в середине этого образа. Делаете чтобы оно открылось и видите себя чувствующим вдвое больше удовольствия и вдвое более счастливым, чем когда-либо. Когда оно начинает открываться достаточно чтобы видеть это, я хочу чтобы вы whooshhhh и быстро открыли его действительно большим и широким и вошли внутрь. Делайте это снова и снова. Продолжайте повторять процесс. Это начнет накачивать вашу способность чувствовать удовольствие более интенсивно и получать удовольствие от процесса жизни.

Сейчас, вы можете добавить где вы бы хотели чувствовать в своей жизни больше удовольствия. Какого рода вещами вы бы хотели наслаждаться? Например, увидьте себя наслаждающимися процессом обучения габоте в глубоком трансе.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.