Резкость и усиление реакций

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Тренируйте ваши глаза. Я хочу чтобы вы сконцентрировались на создании навыка визуального восприятия, обнаружения какие реакции возникают на что.

Другая задача – просто сделать чтобы они показали свои руки. Сделайте изменения в субмодальностях изображения их самих, погружающихся в транс. Если создание картины помогает и войти в транс, позвольте их рукам сильно подняться наверх. Если создание картинки заставляет их просыпаться, пусть их руки опускаются так, чтобы вы это видели.

Если вы этого не видите, скажите чтобы делали это _больше_. Люди сделали НЛП слишком тяжелым. Когда они якорят реакции, люди тренируются выискивать действительно минимальные изменения. Если вы не можете видеть этого, _сделайте это более выраженным_.

Мы называем это усилением. Усиливайте. Поднимите настройки до уровня, когда вы сможете наблюдать различия.

Я покажу вам как это просто. Я хочу чтобы вы подумали о том прошлом приятном переживании. Просто закройте свои глаза. Теперь сделайте картину больше и больше. Еще больше увеличьте яркость. теперь увеличьте громкость. Продолжайте. Отлично. Просто остановитесь там на секунду.

С каждым из этих шагов вы начинаете видеть более драматичные изменения. Если изменения недостаточно эффектны еще больше измените субмодальности. Удвойте размер изображения. Удвойте его еще. И удвойте его еще. Вы замечаете изменения на ее лице? Это значит что вам не придется зарабатывать косоглазие, чтобы раззглядеть что происходит.

Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.