Демонстрация наведения при сопротивлении

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Я хочу научить вас нескольким невербальным способам наведения. Я хочу научить тому, который использовал Милтон. И использовал точно такой же вчера. Вы не выйдете

сюда? Вы выглядите готовым к этому.

Вчера я забыл рассказать вам конец этого. Милтон позвал парня из аудитории, который сказал «Такой вещи как гипноз не сушествует. Такой вещи как гипноз не сушествует. Гипноза не существует." Милтон сказал «Хорошо, не могли бы вы выйти сюда, сэр, и доказать что не существует такой вещи как гипноз?»

Когда парень вышел Милтон сказал «Какое вы сказали ваше имя, сэр? Теперь посмотрите на свою руку и заметьте как меняется фокусировка вашего взгляда когда вы начинаете далеть глубокий вдох и расслабляетесь и закрываете свои глаза, сейчас. Правильно. И позвольте своей руке опуститься только с такой скоростью с какой вы готовы научиться чем-то важному для вас и не быстрее. И остановитесь прямо здесь.

Правильно. Потому что я хочу чтобы вы вернулись обратно в вашей памяти и нашли очень приятное ощущение. И с каждым вдохом я хочу чтобы вы погружались глубже и глубже и наслаждались процессом знания что вы можете учиться у свего бессознательного, прямо сейчас. Правильно. И по мере того как эта рука опускается вниз так медленно, продвигаясь на один нейрон за раз, я хочу чтобы ваше бессознательное взяло то приятное ощущение прямо здесь и начало расширять его. Правильно. Действительно учать входить/входите в транс так глубоко."


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.