Настоящее наслаждение

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
До некоторой степени у нас у всех шизофрения когда мы верим в нашу неспособность получать от чего-то удовольствия. Многие из нас не получают удовольствия от того,

чем зарабатывают себе на жизнь. Мы каждый день туда ходим. В своем уме.

При этом мы получаем удовольствие от идиотских вещей. Людям нравится выпрыгивать из самолета. Подумайте об этом. В субботу у них свободный день. Что они делают? Они залезают в самолет и выпрыгивают. Они думают «Пойти и вытащить свою задницу на вечеринку или выпрыгнуть из самолета? Хммм... пошли выпрыгивать из самолета!»

Некоторые люди позволяют другим людям тащить себя позади лодки на веревке, пока они стоят на паре палок.. для развлечения! Мы называли это протаскиванием под килем. Это была форма наказания.

Некоторые люди чувствуют волнение, коллекционируя марки. Им требуется увеличительное стекло чтобы смотреть на них. Когда одна отличается от другой это охрененно возбуждает их!

Теперь, подумайте об этом. Если вы можете получать удовольствие от тех вещей, вы можете получать удовольствие от чего угодно. Это ваш мозг! Некто чувствует себя мотивированным к тому, чтобы пойти и выпрыгнуть из самолета? И они не могут замотивироваться делать деньги?

Я провожу много тренингов с продавцами. Идея клиента, приходящего и покупающего машину и дающего им тысячи долларов не стимулирует их. Почему? Потому что они мечтают о выпрыгивании из самолета! Вы должны понимать что ваш мозг присоединяет удовольствие к этому.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.