Вложитесь в свое дыхание сейчас

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Многие из вас получили какой-то опыт обращения с субмодальностями. Я хочу чтобы вы остановились и внимательно изучили свой мозг. Я собираюсь предложить вам сделать некоторые вещи.

Должне для начала указать, что работа с трансами состоит в предоставлении обратной связи. Частью того, что требуется для наведения хорошего транса является подстройка под темп. В первую очередь я настраиваю подстройку моего темпа под их дыхание. Это начинается перед наведением транса. Это начинается по крайней мере когда вы начинаете разговаривать с ними.

На семинарах люди приходят и говорят «Ох, это очень приятно встретить вас." Они не начинают с начала. Затем они говорят «Теперь начнем." В жизни все не так. В первые пять секунд общения вам надо начать подстраиваться к людям. Вы можете использовать это для наведения чего угодно. Вы можете влиять на то, что происходит, продажа это машины, подписание контракта, переговоры, назначение свидания, что угодно. Не начинайте слишком поздно.

Стартуйте до начала. Со всеми упражнениями, как только найдете себе партнера, начинайте выполнять упражнения. Также, имеют значение все навыки. Если мы используем одно умение, а потом переходим к другому, то первое по-прежнему важно.

Это не как быудто вы подстраиваетесь, потом останавливаетесь. Этим занимаются в Нью-Йорке. Они думают, что это работает.

Я хочу чтобы вы буквально сели с вашим партнером. Когда вы начнете говорить, подстраивайте темп вашей речи к его дыханию. Дыхание некоторых людей может быть трудно заметить. Тогда попробуйте одну вещь, которая срабатывает. Посмотрите на партнера и скажите «Дыши. Сейчас." Затем смотрите на его дыхание. Вы можете увидеть как некоторые люди дышат низом, некоторые верхом.

Затем начинайте говорить и позвольте этому происходить в ритме его дыхания, так что когда он вдыхает и выдыхает, вы буквально повышаете и понижаете тон своего голоса. Сохраняйте свой ритм и темп очень похоже на то как вы слышите у меня или как выслышите на записях любых рассказчиков, которых вам нравится слушать.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.