Ужасная несерьезность

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Когда они будут в трансе, я хочу чтобы вы привели их во время и в место, где они были одновренменно дикими и несерьезными. Это состояние в котором вы готовы безрассудно _стремиться к этому/действуйте_.

Мы ищем это. Найдите то состояние, где вы стремитесь к чему-либо, когда каждая фибра вашей души говорит «Сделай это!» Я хочу усилить это и заякорить. Затем я хочу чтобы вы задействовали оба скользящих якоря одновременно и смотрели как они оторвутся (! или пойдут угонять автомобиль чтобы покататься !). Ок. Затем верните их из транса.

Когда бы я не работал с людьми в трансе я хочу чтобы это было весело. Я не хочу вводить в транс что-то что сдерживает их. Слишком многие люди пытаются принудительно загонять своих клиентов в транс. Вы может делать это. Вы можете взять их страхи и силой ввести их в транс против воли, но вы не получите хороших результатов от транса. И так не получить хороших людей.

Помогайте людям смотреть на жизнь беспощадно и весело. Затем они увидят вещи, которые хотят. Они устремятся к ним. Когда они видят что-то, что надо бы сделать, они делают это. Это включает вхождение в транс и управление нейронами и будущими. Тогда это время чтобы создавать изменения, вместо того, чтобы зависимо приходить ко мне, они учатся брать то, что мы сделали. Они делают это сами.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.