Ретроградный Плутон в шестом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает большие перевороты в своих условиях работы, взаимоотношениях с начальством и в общем (прием/отдача) чувстве обязанности перед миром. Он болеет странными болезнями, которые часто исчезают так же таинственно, как возникли.

Он должен научиться не олицетворять чувство миссии в жизни, так как, если он сделает это, он становится универсально персональным в наиболее негативном смысле. Тогда он фактически подсознательно впитает все беды общества. Это происходит из-за подсознательного желания человека трансформировать мир, чтобы тот соответствовал его персональным идеям совершенства.

Он переживает карму бескорыстного служения, в которой все его действия меньше связаны с его индивидуальной идентичностью, чем с его ролью в космическом плане. По существу, он функционирует наилучшим образом как универсальный миссионер. Пока он не узнает этого, он будет испытывать некоторую горечь по отношению к миру, который, по-видимому, обманывает его во всем. Когда он становится интроспективным во время фазы III ретроградного процесса, он фактически причиняет себе боль, уходя в себя и обнаруживая там мир и его проблемы вместо идентичности, которую он ищет. Это происходит из-за того, что он слишком деятельно и постоянно вникает во все, что находится вокруг него. Позднее он путает это с чистой собственной сущностью.

Он достигает счастья, когда прекращает пытаться «понять, откуда растут ноги», а вместо этого начинает ходить. По сути, вся его жизнь посвящена пользе, исходящей из инстинктивного понимания, а не из попытки сделать подсознательное понимание сознательным.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.