Ретроградный Плутон во втором доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум переживает карму рабства. Он прикован к ценностям общества либо к собственным навязчивым мыслям прошлой жизни, которые должны быть выведены на поверхность для устранения. В действительности не имеет значения, что связывает его. Что является важным, так это достижение им понимания, что он должен разрушить свои прошлые системы ценностей, если собирается когда-либо достичь счастья.

В течение первой половины жизни он не понимает мир ясно и считает, что из-за внешних факторов лишен всего, что, как он думает, ему нужно. Он должен научиться проводить различие между своими желаниями и потребностями, так как, хотя он может редко получать желаемое, он всегда будет иметь именно то, что ему нужно.

В личной жизни это собственник, невероятно упрямый и удивительно сопротивляющийся любым внешним поощрениям, которые пытаются заставить его вписаться в окружающий его мир. Он скорее предпочитает увидеть мир согнувшимся, чтобы он соответствовал его идеалам. В результате он живет в созданных им самим оковах, молчаливо презирая всех, кто не соглашается с его идеями.

Это положение может означать сильный остаток «животного я» прошлой жизни, введенный в эту инкарнацию для преодоления. Чтобы трансформировать себя, индивидуум должен тщательно изучить свои внутренние мотивы во время фазы III ретроградного процесса и осознать, что большая часть из того, за что он держится и чего ищет, имеет малую основу в реальности того, что поистине делает его счастливым в текущей жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.