Ретроградный Марс в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает неверную регулировку в своих процессах общения. Он тратит много времени в фазе I ретроградного процесса, напряженно стараясь выразить себя таким образом, чтобы оставить след в других людях. Он задевает чувствительные стороны других людей, действуя чрезмерно резко или используя слишком много силы, нетерпеливо пытаясь доказать какое-то положение.

В гороскопе женщины это положение часто означает притяжение к недостаточно сексуальным мужчинам или к мужчинам, которые являются недостижимыми. Женщина при этом по-настоящему не ищет мужскую энергию на сексуальном уровне, так как это может задеть ее собственные чувствительные стороны. Вместо этого она может предпочитать платонические отношения.

При таком положении также вступает в игру фаза III ретроградного процесса — человек размышляет о действиях и мыслях еще долго после того, как изначальный опыт закончился. Таким образом, все, что индивидуум лично испытывает, становится бесконечным эхо.

Он переживает карму обучения тому, как обращаться со своей чувствительностью к внешнему миру в сфере своих личных отношений.

Индивидуум достигнет счастья, когда преодолеет свою потребность олицетворять свое окружение. В конечном счете он сможет преодолеть желание быть активной частью всего, что происходит вокруг него. Когда он справится с этим, он будет испытывать новое чувство свободы, которое требовала его душа.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.