Ретроградный Марс в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает большое внутреннее напряжение. Ему трудно выразить разочарование, которое он ощущает, в результате того, что он настраивается на желания других людей. Часто он не может отделить желания других людей от своих собственных, и это делает его нерешительным при выражении сильного побуждения, которое он испытывает.

Это положение часто вызывает сексуальные трудности, так как индивидуум внутренне ощущает возможность непринятия, которое в его подсознании ассоциируется со страхами быть покинутым, заброшенным, со страхом смерти. Он склонен отстраняться от многих вещей, которые принесли бы ему желаемое удовлетворение. По существу, он чувствует себя отделенным от общества. В то время как он продолжает отказывать себе в удовлетворении, он втайне завидует другим людям. При негативном использовании это положение может быть особенно деструктивным, так как индивидуум внутренне испытывает низшие вибрации в пространстве вокруг него. С позитивной стороны, однако индивидуум может использовать это положение, чтобы порождать высокие идеалы, которые он интуитивно ощущает на глубочайших уровнях. Это будет преобразовывать и его, и окружающих его людей.

Кармически он внутренне испытывает природу желаний мира, в котором он живет, и решает ли он обыграть это в фазе I или II или наблюдать, как это действует на него во время фазы III, он тем не менее сталкивается с преодолением своих физических побуждений. Он достигает счастья в тот день, когда становится хозяином своих потребностей.

Благодаря глубине и перспективе, которую предоставляет восьмой дом, индивидуум получает способность увидеть самую суть природы своих желаний.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.