Ретроградный Марс в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает дезориентацию в своих взаимоотношениях с другими людьми. Ему трудно состоять в браке, так как то, что он видит в своем супруге, он считает для себя наименее приемлемым. В женском гороскопе это положение часто указывает на ненависть к мужчинам в прошлой жизни. В этой жизни женщина будет, по-видимому, искать причины, чтобы оправдать свои чувства. Она часто ожидает, что партнер по браку намеренно пытается причинить ей боль. Очень редкие индивидуумы с таким положением не ищут подсознательно повода к ссоре. Часто это проявляется во взаимоотношениях, которые являются очень спорными, если индивидуум готов испытывать какие-либо взаимоотношения вообще.

В основном человек недоверчив к другим людям, постоянно находится настороже, чтобы не оказаться задетым другими людьми. А это заранее запрограммированное отношение заставляет его инициировать неприязненные чувства в других людях, которые подтверждают его убеждения.

Кармически этот человек должен научиться взаимным уступкам в близких отношениях. Его жизнь является одним непрерывным уроком для его эго, с тем чтобы однажды он смог испытать на себе воздействие, которое он вызывает в других людях. Пока он не сможет понять этот урок, он будет подсознательно испытывать каждую негативную реакцию, которую он вызвал у других.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.