Ретроградный Плутон в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении индивидуум испытывает большое внутреннее побуждение установить значимую идентичность среди равных ему людей. Он обычно нуждается в построении карьеры. Идея любой повседневной работы не удовлетворяет требованиям динамичной энергии Плутона.

Это одно из редких положений, при котором побуждение проистекает из подсознания, но необязательно проявляется на сексуальном уровне. Индивидуум слишком озабочен ощущением, что он должен подтвердить чувство собственной ценности, чтобы позволить своей энергии растрачиваться в любых других сферах, кроме тех, которые прямо связаны с установленными им для себя целями. Многие люди с таким положением ищут такую работу, в которой они чувствуют, что помогают преобразовать или просветить публику, удовлетворяя таким образом себя тем, что они удовлетворяют мир, в котором живут.

Здесь существует сильное чувство ответственности, но не всегда перед чем-то традиционным. Пожалуй, этот человек хочет разорвать оковы общества, с тем чтобы он мог быть частью чего-то нового, что в конце концов займет свое место. Он колеблется между фазой I и фазой III ретроградного процесса, так как он сравнивает то, каким мир мог бы быть, с тем, каким, как он видел, он был в прошлом. Персонально, он отождествляется с великими делами и великими падениями, и он наиболее счастлив, когда чувствует, что является частью некоторой великой мировой трансформации.

Он переживает карму обучения тому, как конструктивно направлять силу для наилучшей возможной пользы для общества, в котором он живет.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.