Ретроградный Нептун в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это положение заставляет индивидуума стать очень независимым. Ему отказано в обещанной силе других из-за эскапизма партнера по браку или из-за неопределенности положения других людей в его жизни. Он учится тому, как доверять и полагаться на себя. Акцентированная ретроградная фаза, естественно, будет зависеть от знака на куспиде седьмого дома, но она также будет сильно зависеть от партнера по браку.

Обычно индивидуум проявляет как бы вторичную реакцию на то, как используется эта планета теми, кого он любит. Из-за огромной восприимчивости к чувствам других людей он с течением лет становится более сострадательным, учится меньше ожидать от тех, кто способен дать меньше, учится, как создавать больше внутри себя.

Он переживает очень духовную карму, испытывая безличную любовь в той сфере своей жизни, где он сознательно ожидал персональной любви. В близких отношениях его ждут некоторые разочарования, но он осчастливлен огромной возможностью роста Души через искреннее самопожертвование.

Ему придется черпать много силы в себе самом, так как в этой инкарнации он будет испытывать большое одиночество. А значительная часть любви, которую он ожидает получить от других людей, будет в действительности точным отображением того, что он сам отдает. Таким образом, он меньше ощущает любовь других, чем видит то, что сам отдает. Если он состоит в браке, то будет выплачивать кармический долг своему партнеру через жертвенную любовь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.