Ретроградный Уран в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает потребность развить уверенность в своих силах. По существу, он имеет тенденцию притягивать тех людей, на которых, как он считает, он может положиться. Но из-за того, что они являются по природе «уранианскими», их ненадежность заставляет его становиться более сильным внутренне.

Это положение ретроградного Урана означает «пожинание» плодов кармы, особенно в сферах брака и взаимоотношений, — пока индивидуум не научится тому, как стать более объективным в определении своих потребностей. Он должен прийти к пониманию, что в прошлых жизнях он ожидал слишком многого от других и что продолжение таких паттернов является нереалистичным, а также ненужным.

Эта позиция часто указывает больше чем на один брак. Она также указывает на трудности в сохранении некоторого уровня сексуальной теплоты с противоположным полом. Отношения превращаются в калейдоскоп неожиданных событий, которые, по-видимому, постоянно грозят падением. Как только индивидуум сможет осознать, что на уровне Души он является своим собственным партнером, другие изменят отношение к нему. Перед тем как это произойдет, другие люди будут обращаться к его уранианской или безличной части, тогда как он рассчитывает, что они будут устанавливать связь с его персональной частью. Таким образом, при этом положении происходит огромный вынужденный рост Души, так как индивидуум учится, возможно, после многих жизней, наконец стоять на собственных ногах.

Ретроградная фаза, которую он испытывает, будет постоянно меняться в соответствии с натурой человека, с которым он общается, так как индивидуум постоянно старается синхронизировать себя с другими, пока не узнает, что он не должен делать этого. Тогда он разовьет внутреннее осознание своей космической взаимосвязи с каждым человеком, с которым он вступает в контакт.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.