Ретроградный Нептун в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это очень сильное положение для ретроградного Нептуна, дающее индивидууму острую способность проникновения в суть ценностей других людей. Он любит служить и осознает потребности окружающих. В то же время ретроградная природа планеты заставляет его сдерживаться. Он держит свои впечатления при себе, и часто кажется, что он находится в состоянии приостановленного воодушевления, пока не почувствует потребность в своем служении. Человек обладает способностью полусознательно создавать сексуальные необходимые ему зрительные образы. Однако в этой сфере, а также в мире бизнеса и финансов он нуждается в руководстве, чтобы не сбиться с толку.

Ретроградная натура Нептуна в соединении с направленными вовнутрь тенденциями восьмого дома делает его очень интроспективным, так что он проводит большую часть времени в фазе III ретроградного процесса.

Одной из наиболее уникальных характеристик этого положения является то, что индивидуум рождается с природным талантом медиума, который при правильном развитии может привести его к обогащенной жизни с постоянным космическим осознанием.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.