Ретроградный Сатурн в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь в полной мере познается карма брака. Индивидуум часто ощущает, что его партнер по браку сдерживает его. Если он не женат, то будет ощущать влияние других людей, пытающихся заставить его вернуться по пройденному пути, чтобы обрести более сбалансированный и зрелый взгляд на себя.

В некоторых случаях это положение указывает на брак с более старшим партнером, которого человек мог фактически знать в прежней инкарнации.

Самые важные уроки сосредоточены на установлении гармонии с другими людьми. Он знает это, но его эго склонно восставать, когда это становится тяжелым. Тем не менее он узнал в прошлых инкарнациях, что его реальная уверенность и надежность исходят скорее от других, чем от него самого. Ему нужно чувствовать себя защищенным. По существу, даже если он часто жалуется, что брак является скучным, он знает, что это стабилизирующий якорь, который удерживает его от того, что в противном случае могло бы привести к беспорядочному стилю жизни.

Кармически это положение ретроградного Сатурна дает индивидууму возможность не только отработать свои детские проблемы с очень влиятельным родителем, выбрав сходный тип партнера по браку, но также разделить жизнь с другим человеком, который во многих случаях кажется отстающим студентом, но в реальности оказывается учителем.

Таким образом, из такого положения многое можно узнать, если индивидуум позволит себе испытать фазу III ретроградного процесса. Благодаря этой фазе он может воспринять идеи, которые кажутся выше его сегодняшнего уровня зрелости.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.