Ретроградный Нептун в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь ретроградный Нептун обнаруживает себя в трудном положении. Персональная потребность индивидуума в жизненном направлении постоянно растворяется бесформенностью космической реальности, которой он достигает. Он часто чувствует смятение в своих целях, так как ощущает безграничный замысел мира, и ему трудно что-либо этому противопоставить. По существу, он может обладать огромной способностью проникновения в суть, но его побуждение ослаблено его несоревновательной натурой.

Он может быть очень творческим и должен заниматься делом, где необходимы вдохновение и визионерские качества. Если знак на куспиде десятого дома является негативным, индивидуум проводит много времени в фазе III ретроградного процесса, где он не только поглощает идеалы равных ему людей, но и испытывает робость, когда сталкивается с общественными ситуациями.

Человек прокладывает дорогу через карму обучения тому, как быть беспристрастным в своей карьере и не отождествляться со статусом или социальным положением. Когда он научится этому, он сможет быть очень интуитивным и пророческим, испытывая большой общественный успех, потому что он не стремится к нему.

Возможно, простейший путь достигнуть истинного понимания его чувств — осознать, что тот, кто победил в «мышиной возне», просто доказал, что он является самой большой мышью!
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.