Ретроградный Нептун в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении индивидуум испытывает все три ретроградные фазы. Он старается быть в гармонии с каждым, с кем он общается, но ему часто трудно дойти до главного. Он может подходить к делу издалека, ходя вокруг своего слушателя кругами, прежде чем сказать то, что он хотел сказать с самого начала.

Во многих случаях во взаимоотношениях в прошлой жизни было много печали, которую индивидуум подсознательно старается забыть. Из-за этого ему трудно выразить уверенность во взаимоотношениях в текущей жизни. Ему легко угодить, но трудно поверить в то, что он действительно способен угодить другим. Он часто старается изо всех сил добиться одобрения.

Он может обладать психическими способностями, но, пока он не разовьет больше уверенности в себе, этот дар может быть скорее помехой для него, чем помощью. Если же недостаток уверенности в себе ведет его к негативному мышлению, тогда большая часть его психических впечатлений будет негативной и мрачной. Но когда он преодолеет свою собственную негативность, высшие лучи Нептуна дадут ему ясную и прекрасную способность постижения людей, с которыми ему хотелось бы общаться.

Поскольку он необычайно чувствителен к другим людям, он должен научиться верить в позитивные качества окружающих. В тот момент, когда он сможет сделать это, его жизнь разительно изменится к лучшему.

Он переживает карму обучения необычайно тонкой и хорошо развитой форме общения, которая в конечном счете приведет его к пониманию, которое не может выразить язык.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.