Ретроградный Нептун во втором доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь бесформенная натура Нептуна представляет естественный конфликт со структурой формы второго дома. Индивидууму трудно кристаллизовать свою систему ценностей, и он, видимо, является нерешительным. Он может быть чрезмерно щедрым во время фазы I, но при этом ощущать, что он должен остерегаться потери вещей во время фазы III.

Из прошлых инкарнаций он научился ценить искусство и обычно хорошо понимает музыку, но ретроградная натура Нептуна не позволяет ему заниматься этим столько, сколько ему хотелось бы. Если бы это оказалось влиятельным фактором в его жизни, он был бы очень счастлив, но побуждение добиться этого должно исходить от чего-то другого в гороскопе.

Нептун находится в очень невыгодном положении во втором доме, так как он продолжает растворять все, что индивидуум пытается приобрести. Его финансовая надежность является туманной. Это же можно сказать и о ценностях, которые он поддерживает. Каждый раз, когда он старается быть твердым, он становится более уступчивым. В молодости он может быть особенно чувствительным и иногда даже легковерным.

Но, когда он растет, многое из этого превращается в его искренне сострадательную и мягкую натуру.

Хотя он будет испытывать много трудностей, поддерживая то, что он считает правильным, это только часть его кармы. Он живет в этой инкарнации, чтобы ликвидировать любые ложные ценности в себе, которые он принес из прошлой жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.