Ретроградная Венера во втором доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидууму наиболее комфортно во время фазы III, когда свойственное Венере поглощение лучей создает заново прошлые переживания, которые предлагают индивидууму чувство надежности. Он необычайный собственник в отношении всех прошлых систем ценностей. Он любит поглощать окружающую его вселенную, так как это опять дает уверенность и надежность, которую он так привык ощущать. Он может быть крайне материалистичен, стараясь при этом вновь установить и укрепить все прошлые чувства собственной ценности. Имея сильную тенденцию повторять все, что любит, он становится созданием многих привычек. Его потребность в уверенности как на физическом, так и на материальном уровне очень велика, поэтому ему трудно быть слишком щедрым и не ощущать при этом, что он теряет что-то в процессе.

При таком положении индивидуум старается вместить внутри все, что он ценит во вселенной. Во многих случаях это увеличивает обычное собственничество второго дома.

При всех своих потребностях в надежности он не очень конкурентоспособен, так как этому положению свойственна определенная доля лени. Индивидуум будет испытывать трудности с противоположным полом в результате своих собственнических чувств или из страха стать собственностью другого. Он бережно относится к своим привязанностям, хотя внутренне преувеличивает свои чувства. Он любит делать что-то по-своему. Он может разозлиться, если почувствует, что другие посягают на его методы делать что-то.

Многие люди с таким положением становятся выдающимися ремесленниками, но всегда будут создавать что-то из прошлого. Если индивидуум решит зарабатывать себе на жизнь, создавая в двадцать первом веке изящные колесницы, — это будет человек с ретроградной Венерой во втором доме.

Здесь индивидуум испытывает карму привязанности к любви и комфорту прошлой жизни. Это касается людей, объектов и обстоятельств. В текущей жизни его уверенность и надежность основаны на непрерывности формы и материи.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.