Ретроградный Меркурий в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь ретроградный Меркурий оказывается в доме, которым управляет. По существу, он испытывает значительную гибкость, когда продвигается через свои три фазы. Индивидуум ментально очень активен и фокусирует большую часть энергий карты на старании быть понятым другими. Он часто подавляет свое полное выражение, если чувствует, что другие воспримут то, что он говорит, неверно. Однако ему многое хотелось бы сказать. В фазе III ретроградного процесса, он тратит много энергии, возвращаясь назад к высказанным мыслям, чтобы удостовериться, так ли он передал их другим, как намеревался.

Наибольшие трудности он испытывает во взаимоотношениях с другими людьми, когда пытается согласовать во времени понимание свое и окружающих. Иногда существует семейная проблема с братом или сестрой.

При таком положении индивидуум приносит в эту жизнь сильную карму взаимоотношений. А поскольку он всегда изучает взаимоотношения всех вещей и людей в своей жизни, он постоянно переключает свою длину волны в соответствии с тем, что он ощущает вокруг себя. Иногда это может вызывать заикание или затруднять ментальное выражение. Таким образом, несмотря на гибкую ментальность он испытывает большую трудность с плавностью паттернов, когда пытается выразить то, что он знает. Он может увязать в речи, постоянно стараясь найти правильное слово, которое передаст все, что он хочет сказать. Высказавшись, он будет проверять реакцию на сказанное, чтобы понять, должен ли он прыгать в следующую ретроградную фазу или остаться подольше в той, которая могла оказаться успешной. Тем не менее, это один из наиболее аналитических мыслителей зодиака.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.