Ретроградный Уран в девятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает крайне уникальные приключения в сознании. На одном уровне он испытывает фазу I ретроградного процесса, во время которой с волнением усваивает новые философии и духовное осознание вместе с желанием поглотить все, что он может. Он тянется ко всему, что имеет ценность для его высшего существования. В то же время на более глубоком уровне он приносит в эту жизнь очень давно развитое духовное сознание. Таким образом, он вполне может испытывать богатство священного знания с библейских времен в его прошлом, которое создает в нем мощное желание внести такое понимание в его настоящее.

Его великое осознание жизни, по-видимому, приходит из источника, отличного от стандартного, так как способы его самовыражения обычно весьма уникальны. Он питает великую любовь к идеям «Бога», но не к официальному формату какой-либо определенной религиозной традиции. Сражаясь против правил, он в то же время знает внутренние правила, которые лучше всего помогут ему.

Иногда он может терять нить размышлений из-за того, что он настолько интересуется всем, что ему трудно сузить свою сферу внимания.

Кармически он учится тому, как быть духовно, философски, религиозно и эмоционально независимым. Он должен развить свое понимание жизни, невзирая на то, что является общественно приемлемым для остального мира, и быть способным точно соблюдать то, что, как он знает, работает для него. Часто это будет приводить к критике со стороны друзей и равных ему людей. В некоторых случаях это даже вызывает разрывы в супружеских связях. Однако его окончательная истина должна исходить от его собственного уникального чувства идентичности, а не от какой-либо потребности пойти на компромисс ради персональной приемлемости.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.