Ретроградный Уран в двенадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает фазу III ретроградного процесса, во время которой черпает осознание и понимание, достигнутое в предыдущих жизнях, так как видит потребность в использовании их сейчас. У некоторых индивидуумов это может указывать на понимание астрологии в предшествующей жизни. У других людей, у которых это не так, ретроградный Уран символизирует важные изменения в сознании. В обоих случаях потенциал для реального собственного роста очень велик.

Если текущие жизненные обстоятельства и паттерны поведения индивидуума указывают на это (вместе с подтверждением из других сфер гороскопа), это положение Урана также может быть указателем из прошлой жизни на некоторую форму сексуальной аномалии или на гомосексуальность. Однако неважно, как это работает на персональном уровне, — это положение указывает на внутреннюю изобретательность, которая проходит через высшие каналы сознания. Этот человек знает, как работают вещи во внешнем мире, и в результате не всегда должен познавать их в действии. Его внутренний разум все время находится в познании.

Он очень легко приспосабливается и будет менять свое мнение, так как не является собственником своих идей и не пытается постоянно гармонизировать дисгармоничные мысли. Он обладает великой способностью оставить в покое Вселенную, с тем чтобы в ответ она предоставила ему внутреннюю свободу, в которой он нуждается. Хотя его меняющиеся ценности временами кажутся весьма эксцентричными, он тем не менее не ограничен форматом традиции, которая держит большую часть общества связанной своими цепями. Однако он должен жить в обществе, и хорошие аспекты Сатурна позволят ему ввести его уранианское осознание в практическое взаимодействие между его знаниями и окружающим его миром.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.