Ретроградный Уран в одиннадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает новое осознание в сферах дружбы, целей и идеалов. Проблески этого были в прошлом, но сейчас он способен получить понимание на более глубоком уровне его внутреннего сознания. Это очень оригинальный мыслитель, так как его идеи не связаны обыденной реальностью общества. На персональном уровне, однако он склонен неправильно интерпретировать дружеские связи, так что в конце концов ему приходится пересматривать их значение, меняя позднее свои концепции. Он притягивает людей из всех слоев общества, так что сам приобретает большую красочность идей, мечтаний и персонального взгляда на жизнь.

Он обнаруживает, что люди не всегда реагируют так, как он ожидал, и это учит его уважать индивидуальность других. Он становится обособленным и беспристрастным, но это помогает ему добиться ясности с выгодной позиции объективности.

Хотя он может возмущаться всем, что сдерживает людей, реально он старается не сталкиваться с их персональной кармической ношей. Выступая в защиту честной игры, он редко встает на чью-то сторону в спорах, поскольку достаточно просвещен, чтобы понять, насколько они обычно бессмысленны.

Когда он встречает людей, которые слепы к себе, ему хочется открыть им глаза на высшее сознание. Но он никогда не будет заставлять людей воспринимать вещи по-своему. Скорее, он будет надеяться, что он был полезен им, зная, что одно из правил этого мира заключается в том, что каждый человек должен расти со своей собственной скоростью.

Кармически он испытывает очень просветленное чувство реальности, известное только ему, но через фазу I ретроградного процесса он может спроецировать свое вдохновение, с тем чтобы другие, которые способны увидеть, могли уловить проблески беспристрастного возвышенного состояния сознания.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.