Ретроградный Нептун в двенадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь, в своем природном доме ретроградный Нептун даст большую способность понимания полной космической реальности. Индивидуум видит суть вещей без необходимости «рассечения» их. Его видение является отстраненным и беспристрастным, поскольку он может легко растворять прошлую карму, не принимая ее в расчет.

Многие люди с таким положением обладают способностями медиума, так как могут понять сущность вещей, не будучи лично вовлеченными в них. Прошлое быстро растворяется, так как индивидуум инстинктивно знает, что оно не имеет основы в реальности.

В течение первой половины жизни резче выражены менее космические атрибуты ретроградного Нептуна. Индивидуум испытывает внутреннюю печаль, которая делает его как бы коллективным психическим «мусорным ведром» для каждого, с кем он входит в контакт. Но когда он начинает ощущать истинную сущность вещей, значительная часть его жалости к себе заменяется большей терпимостью ко вселенной, в которой он живет.

Существует сильная тенденция испытывать фазу III ретроградного процесса, когда он возвращается назад к картинам всего, что он уже пережил, в более тонкой реальности, с тем чтобы все, что ему не нужно нести с собой в будущее, было высвобождено.

Это положение почти всегда дает индивидууму способность настроиться на свою истинную космическую идентичность.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.