Ретроградный Уран в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это очень изобретательное, однако очень бунтарское положение для ретроградного Урана. Индивидуум, безусловно, настаивает на том, чтобы быть не таким, как общество, в котором он живет. По существу его идеи и принципы продолжают меняться вместе с его беспорядочными паттернами поведения. Совокупность всего, чем он является, во многом представляет то, чего не содержит его традиционное окружение. Он так часто меняет ретроградные фазы, что трудно увидеть какой-либо реальный паттерн в его жизненном стиле. Из-за этого, однако это один из наиболее оригинальных мыслителей зодиака. Его изобретательность не имеет причины или определенной цели и не стеснена границами, которые связывают других.

В то же время это положение Урана вызывает трудности — человек не может поладить с другими людьми в работе или персональных отношениях из-за настойчивого требования выразить своей индивидуальность, — неважно, какой ценой.

Будучи способным учеником, он имеет тенденцию перепрыгивать через какие-то вещи. Таким образом, подход к пониманию является скорее беспорядочным, чем тщательным. В более поздние годы индивидуум, несомненно, возвратится к многому из того, мимо чего поспешно промчался раньше.

Кармически это положение добавляет штрих гениальности и/или сумасшествия к остальному гороскопу. Индивидуум тратит всю свою жизнь, учась тому, как учиться, и хотя его источниками могут быть обрывки знаний разных людей, фразы из многих книг (полный текст которых ему не хватило терпения прочитать) и капли различных переживаний, его жизнь обладает огромным богатством с точки зрения масштаба знаний, к которым он прикасается.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.