Ретроградный Юпитер в одиннадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь высший разум стимулируется потребностью Водолея в исследовании. Во время фазы I ретроградного процесса индивидуум очень любознателен и хочет все попробовать. Он приносит из прошлого потребность свободно испытывать разнообразные ситуации, чтобы расширить свое понимание жизни. Он может продолжать поиски цели, за которой охотился в течение прошлых жизней. Часто он небрежен в деталях. Он может также тратить много времени, живя мечтами. Тем не менее это идеалист, имеющий непредубежденную позицию по отношению к жизни.

Его цели часто кажутся недосягаемыми, так как он пытается мыслить выше человеческих возможностей. Это делает его крайне индивидуалистичным. Он не желает успокоиться на чем-то меньшем, чем то, что, как он знает, является возможным. И он восстает против всего, что привязало бы его к традиционному мышлению.

Он может достичь необычных почестей среди общественных групп, если ему предоставляют делать что-то своим путем. Он приносит с собой в эту жизнь карму понимания истинной природы своих мечтаний. В этом смысле он может построить полную значения реальность, зная причины своих целей, надежд и стремлений.

Из всех положений в зодиаке это является наиболее ориентированным на свободу. Человеку недостает практичности и он не испытывает счастья, принимая ответственность, связанную с близкими отношениями. Но, невзирая на все это, его жажда понимания так велика, что он в конечном счете становится одним из тех редких индивидуумов, которые прикасаются к истине космического закона.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.