Ретроградный Юпитер в двенадцатом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум проводит много времени в духовных поисках, чтобы достичь своей внутренней сути. Он часто делает ошибку, думая, что другие люди могут помочь ему узнать себя лучше, чем он уже знает. Поистине, для него легко узнать свое внутреннее «я», но часто это может быть настолько легко, что он пытается использовать другие планеты в карте, думая, что должен отыскать некоторую великую тайну вне того, что, как он считает, он способен понять. Богатство, которого он достигает в течение жизни, основано на внутренней уверенности в себе, которая, хотя и не всегда связана с внешним миром, дает ему неограниченное понимание своего внутреннего существования.

Это очень кармическое положение для Юпитера, так как индивидуум научится в конечном счете понимать истину своих прошлых инкарнаций и, таким образом, цель своей сегодняшней жизни. Он иногда слишком суров с собой и должен научиться честно оценивать себя через свой высший разум, если хочет быть в согласии со своей душой.

Это положение делает жизнь очень интроспективной, так как много времени проводится в фазе III ретроградного процесса.

Однако внутренняя мудрость, исходящая от невидимого духовного руководства, пропитывает весь стиль жизни, как только человек готов черпать свое внутреннее богатство. Большую часть времени он не может найти слов, чтобы выразить свое знание. Но он очень хорошо общается на телепатическом уровне.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.