Ретроградный Юпитер в Скорпионе

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь много времени проходит в фазе I ретроградного процесса, так как индивидуум пытается передать то, что считает истиной, другим людям. Однако это единственный знак, в котором индивидуум также осознает, что то, в чем он убедился как в истине, совсем не является его законченной истиной. Таким образом, он может проецировать то, что он считает достаточно завершенным внешне, в то же время испытывая более глубокое понимание на другом уровне.

Он приносит в эту жизнь воспоминания о борьбе за честь, и когда он переживает эту карму, то становится мерилом для других в этой сфере. Он может выявлять худшее и лучшее в себе и в других в одно и то же время. Это заставляет его быть парадоксальным, так как он попеременно понят правильно и неправильно, уважаем и унижен, любим и презираем из-за всего, что он представляет другим людям. Его жизнь — одна постоянная трансформация, так как каждый день символизирует новые возможности для борьбы, помогающей ему подняться над своим низшим «я», которое он теперь видит, но которое все еще связывает его в текущей жизни. Являясь сторонником крайних взглядов, он поддерживает одновременно небеса и преисподнюю. Его идеалы обычно очень высоки, но в течение первой половины жизни ему трудно отдалить свой высший разум от интенсивного сексуального побуждения, которое он принес с собой в эту жизнь.

На любом уровне он должен быть связанным, так как глубины, к которым он идет, обычно достигаются в одиночку и часто полностью неправильно понимаются другими. Он должен иметь свободу, чтобы исследовать неизвестные просторы вселенной, которые продолжают звать его.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.