Ретроградный Юпитер в первом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе I ретроградного процесса, стремясь испытать будущее собственной индивидуальности. Он сильно соревнуется, особенно с самим собой, так как он идеалист и не успокаивается на достигнутом. Он хочет признания своих успехов. При этой позиции существует естественный конфликт, так как остаток из прошлой жизни ретроградного Юпитера побуждает индивидуума заниматься множеством дел в одно и то же время, тогда как истинная натура Овна скорее бы начала одно дело в определенное время.

Тем не менее, сочетание планеты и дома дает индивидууму высокий уровень энтузиазма для новых начинаний. Временами он чрезмерно напрягает силы и может быть опрометчивым. Это делает его настоящим инициатором, но в то же время он не всегда имеет под собой прочную почву. Он быстро движется по жизни и не любит тратить энергию впустую.

В этой жизни он продолжает расширять свое самосознание через высший разум, но он не должен разрешать себе судить других. Он много знает о познании внешнего «я» и может передать это другим, но он должен стараться не «раскатывать» свое знание слишком тонко.

Это положение делает индивидуума очень независимым и дает ему сильное чувство взаимосвязи со вселенной. Тем не менее, он должен работать над сохранением разумного чувства пропорции, не преувеличивая значения вещей.

Кармически, он продолжает урок оценки истины о себе, так как это единственное положение ретроградного Юпитера, которое заставляет его жить согласно собственной философии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.