Ретроградный Юпитер в восьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении индивидуум знает ценности других людей. Иногда он пытается давать, когда он должен получать. Он испытывает большую сексуальную неугомонность, стремится к количеству сексуального опыта, но его потребности, хотя он может считать их физическими, являются явно ментальными.

Ему очень нравится преобразовывать других людей, а знание из прошлой инкарнации заставляет его поверить, что он обладает мудростью, которая дает ему право делать это. Ему интересно узнать, что кроется за внешностью других людей.

Однако он с неохотой показывает собственную истинную «окраску». При этой позиции существует природный конфликт, так как желание открытости Юпитера сталкивается с потребностью в секретности восьмого дома.

В бизнесе и коммерции этот человек должен работать для себя. Здесь возможны сильные психические тенденции вместе с желанием использовать их наиболее благородным путем. Одна из самых больших проблем человека заключается в том, что он иногда осуждает других людей, потому что они не оправдывают его ожиданий. Он делает это во время фазы III, где его интроспекция, вероятно, будет явно выраженной, а не скрытой. Всегда подвергая сомнению вескость знаний других людей, он очень тверд в отношении того, что знает сам.

Кармически, он приносит с собой в эту жизнь плоды глубокого изучения людей и вселенной. Но он должен научиться понимать, что глубочайшие истины, которые он ищет сейчас, будут приходить только тогда, когда он не интерпретирует их на персональном уровне.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.