Ретроградный Юпитер в девятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь ретроградный Юпитер находится в своем природном доме. В результате индивидуум может с удобством функционировать с любой из трех ретроградных фаз. В то же самое время его жизнь причиняет неудобство для близких ему людей. Девятый дом — это дом холостой жизни, и при естественной тяге ретроградного Юпитера к свободе это становится плохим положением для заключения любых отношений продолжительного характера. Существует тенденция удаляться от людей, так как индивидуум все больше и больше хочет испытать свое естественное окружение, избавясь от сложностей, необходимых для соответствия социальным ожиданиям других людей. Этот индивидуум испытывает большие трудности, переводя то, что он знает, в слова. Он способен понять свой высший разум, но не всегда верит в то, что может передать свое знание другим.

Он сталкивается с большими трудностями, переживая земные ситуации и обстоятельства. Общаясь с людьми, он обычно знает то, что собирается доказать, но не будет делать этого, пока не удостоверится, что язык, который он использует, будет принят другим человеком.

Он любит двигаться с места на место и не любит проводить слишком много времени в каком-то одном месте. По существу, он очень похож на странника, бредущего через жизнь, чтобы подвергнуть проверке знание, которое он приобрел из опыта прошлой инкарнации, анализируя существующие обстоятельства. Некоторые люди с таким положением имеют очень сильно развитое понимание Бога, тогда как другие, которые считают, что их Души менее религиозной природы, выражают это понимание, объясняя, как работает механизм вселенной.

Самый значительный рост в этой жизни происходит тогда, когда индивидуум понимает, что окружающий его мир очень похож на вавилонскую башню. Люди не способны общаться друг с другом, потому что имеют различное концептуальное понимание простейших слов.

Человек с таким положением Юпитера понимает, что качество общения с другими людьми всегда ниже того, каким оно могло бы быть. Он чувствует помехи в устойчивом потоке мышления, которые вызваны языковыми барьерами.

Его карма заключается в том, чтобы знать, понимать и учить там, где его просят, но никогда не навязываться тем, кто не может понять его природной мудрости.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.