Ретроградный Юпитер в Рыбах

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум проводит большую часть времени в фазе III ретроградного процесса, стараясь впитать свою истину из окружающего мира. Он может быть глубоко духовным и мистическим, но не всегда говорит то, что знает. Он склонен тратить много времени, разбирая тайну жизни, которую ощущает. Ему трудно понять людей.

В прошлой инкарнации он мог проводить время в изучении религии или философии, так как, хотя он не может объяснить, откуда у него знание, он имеет глубокое инстинктивное чувство истинного смысла жизни. Однако при всем, что он чувствует, он все же испытывает конфликт между своей космической настройкой и способностью интегрироваться с остальным обществом.

Он может быть очень творцом, если ему позволяют делать что-то по-своему. Одна из его самых больших проблем — научиться, как прекратить сомневаться в себе. Занятия восточным мистицизмом, который подтверждает чувство невовлеченности, которое он ощущает, могут помочь ему больше поверить в себя. Он переживает продолжающуюся карму обучения тому, как прекратить сомнение в себе. Используя высший разум, он должен избегать всевозможных запутывающих деталей, чтобы дойти до сущности истины.

Он не любит судить людей или условия, потому что знает, что ничего из того, о чем он думает, не является окончательным. Ему недостает умения разбираться, трудно удержать в уме людей и события. Его цель является более универсальной, чем персональной, и ему нужны практические приземленные люди в качестве стабилизирующего якоря.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.