Ретроградный Юпитер в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это положение ретроградного Юпитера заставляет индивидуума тратить много времени, рассматривая себя глазами других людей. В результате человек испытывает нетерпение, чтобы угодить другим, хотя он не всегда уверен в том, что подталкивает его на это. Он может слишком тонко «раскатывать» себя, пытаясь добиться уважения тех, кем он восхищается, однако при всех этих усилиях он знает, что он все же не способен угодить всему миру.

В прошлых инкарнациях он научился поддерживать то, чем, как он думал, другие будут восхищаться. Сейчас он часто ощущает, что его чувство свободы слишком зависит от идеалов других людей. Он никогда правильно не понимает все, что знает о жизни. Кажется, что ответы пролетают мимо, когда он пытается читать мысли других людей, чтобы понять свои собственные истины. Этот человек будет спорить больше ради поддержания принципа, имеющего видимость истины на универсальном уровне, чем ради своей потребности одержать победу. Таким образом, он может стать чрезмерно справедливым.

Придавая слишком большую важность идеям, которые другие люди представляют ему, он постоянно сталкивается с людьми, философские позиции которых по отношению к реальной жизни противоположны его собственным. Этот индивидуум проходит через кармический урок обучения тому, что различия между правильным и неправильным находятся, строго говоря, в голове у зрителя. Узнавая это, он осознает, насколько бесплодно оценивать взгляды других людей или принимать за них решения. Если он состоит в браке, он притягивается к партнеру, который может быть также чрезмерно справедливым и добродетельным. Следовательно, одновременно на разных уровнях он учится взвешивать природу истины многочисленными способами, которыми она выражается от человека к человеку в его жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.