Ретроградный Сатурн в десятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь Сатурн находится в своем естественном доме. Индивидуум проводит много времени в фазе III ретроградного процесса, пересматривая престиж и достоинство, которых он достиг в прошлом, определяя таким образом свое сегодняшнее мнение о себе. По существу он хорошо осознает статус, особенно в группе равных. Изредка он оценивает себя с точки зрения прежних групп равных и того, насколько он достиг или превзошел их сейчас.

Это позиция преданности для ретроградного Сатурна. Индивидуум ощущает сильное чувство ответственности и должен отчитываться перед собой за все, что он делает. Таким образом, его глубоко заботит видение его жизни как некоторой ощутимой формирующей структуры, которая следовала по более или менее разумному пути с истоков его памяти до настоящего момента. Он довольно кристаллизован в этом отношении, и рассудительность и логика могут ускользать от него, если это означает отклонение от заранее запрограммированного чувства долга перед образом своего «я». Этот эффект исходит от тех редких моментов, когда он переживает фазу I ретроградного процесса.

Единственный способ, который может отклонить его в сторону, — это тот, который позволит улучшить образ его «я» в будущем, если ничего из его прошлого не разрушается в этом процессе. Кармически он старается установить чувство принципа, которое не было у него до конца сформировано в прошлых жизнях и которого он по-настоящему не имеет в этой жизни. Оно сформулировано только в сферах карьеры, публичного образа и чувства долга перед обществом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.