Ретроградный Юпитер во Льве

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь фаза I представляет наиболее комфортный опыт, так как индивидуум может внушить свой вкус к жизни другим людям. В то же самое время существует тенденция пребывать в состоянии упоенности своими попытками жить добродетельной жизнью. Человек может быть резким с другими людьми, часто прерывая их паттерны мышления, желая, чтобы его выслушали. Это положение планеты предполагает некое благородство, и, возможно, человек на самом деле прожил предшествующую жизнь, в которой развил эту черту, поддерживая какую-то мощную идею или принцип.

Он любит чувствовать, что все, что он делает в жизни, символизирует прогресс. По существу, он продолжает разбрасываться, чтобы увеличить количество всего, что, как он думает имеет смысл. Он притягивается ко всему в жизни, что дает видимость награды. Являясь очень независимым, он не любит советов других, но слушает их и когда-то в будущем осознает истины, которые были ему сказаны.

Одно из его слабых мест — поспешность, с которой он перепрыгивает к заключениям во время фазы I, несмотря на то, что ему придется вновь оценивать свои суждения позднее. Это происходит из-за того, что персональная натура Льва часто блокирует беспристрастное осознание высшего разума Юпитера. Этот человек может иметь меньше контакта со своей истинной натурой, чем он понимает это. Его философия и взгляды на жизнь, по-видимому, отличаются от взглядов окружающих его людей, и ему важно узнать, что вещи могут быть различными, при этом не подразделяясь на лучшие или худшие. Когда напыщенное эго, которое часто сопутствует этой позиции, начинает уменьшаться, индивидуум способен испытать один из наиболее прекрасных космических взглядов на вселенную.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.