Ретроградный Юпитер в Тельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Этот индивидуум чувствует себя наиболее комфортно в фазе III ретроградного процесса, когда он может обдумать все, что он накопил в жизни. Он концентрирует много энергии, устанавливая, что он всегда прав. По-видимому из-за этого ему трудно приспособиться к способам мышления других людей. Он постоянно оправдывает свое поведение и придерживается своей философии, упрямо настаивая на прошлых концепциях.

Очень часто он зарабатывает себе на жизнь с помощью почти забытых искусств, — например, работая лудильщиком, сапожником или переплетчиком.

Другие люди часто рассматривают его как имеющего эго-проблему, связанную с его нереалистическими ожиданиями от жизни. Для него важно чувствовать себя влиятельным, и он обманывает себя во многих отношениях, поддерживая в себе уверенность в том, что он контролирует обстоятельства во внешнем окружении. Таким образом, он живет в мире, который он вместил внутри себя. И в результате он подвергается иллюзии, думая, что весь контроль над собой является реальным контролем над другими. В то же самое время, когда он думает, что осуждает других, он поистине осуждает себя.

Большая неудовлетворенность сосредотачивается на материальном мире, так как индивидуум продолжает думать, что будет больше удовлетворен в своей жизни, чем это происходит на самом деле. Он сравнивает свои достижения с достижениями окружающих его людей, и из-за этого ему нелегко найти себя. Он облегчает свою карму, узнав, что самые большие истины приходят к нему наиболее естественными путями и только тогда, когда он не пытается поразить других или лезть из кожи вон.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.