Ретроградная Венера в третьем доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это очень трудное положение для Венеры, так как непредсказуемость Близнецов постоянно бросает индивидуума от одной ретроградной фазы к другой. Человек, кажется, находится вне синхронизации в большинстве своих взаимоотношений. Его любовь слишком велика либо слишком мала по сравнению с полученной от другого индивидуума. Его любовь может идти вразрез с временным измерением: он может испытывать большую любовь к индивидууму, когда только готовится быть с ним, довольно низкую вибрацию во время фактического личного контакта. Высшей степени любви он достигает, когда уже расстается с этим человеком, — оглядываясь назад и восстанавливая его в памяти.

Таким образом, индивидуум в своей любовной жизни и во взаимоотношениях с другими людьми испытывает большие проблемы, пытаясь жить «здесь и сейчас». Силы вне его постоянно действуют на эту ретроградную Венеру, создавая условия, к которым он еще не готов либо ощущает их уже прошедшими. Попадая в такие условия в жизни, он пытается согласовать свои чувства и умственную активность. В результате он тратит много времени, анализируя все, что чувствует. Это плохое положение для брака, так как мутабельные качества третьего дома продолжают выбивать индивидуума из согласия с собственными чувствами. Человек не всегда подразумевает то, что говорит. Он более заинтересован в чувствах, которые создает в слушателе. Он по существу не уверен в себе, особенно с людьми своего возраста. Очень часто, чтобы чувствовать себя принятым, он будет говорить или делать вещи, которые, как он понимает, не являются его собственными, но которые дадут ему общественное принятие и одобрение, которых он жаждет.

Его карма связана с чувствами людей, так как он пытается отыскать пути, чтобы удовлетворить других, а также себя. Такому положению Венеры свойственна большая доля кармического одиночества. Этот индивидуум может чувствовать себя одиноким в толпе.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.