Ретроградный Плутон в седьмом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум испытывает большие, требующие преодоления препятствия в своих взаимоотношениях с другими людьми. В браке он может, по-видимому, подсознательно разрушать гармонию, которую, как он думает, он ищет. Тратя много энергии в попытках реформировать других людей, он не всегда ясно видит себя.

При таком положении Плутона человек испытывает все три ретроградные фазы, так как очень многое зависит от того индивидуума, с которым он связан в любой данный момент времени.

У всех людей есть по крайней мере две различные основные концепции своего «я». Одна основана на том, что человек думает о себе, другая на том, что, как человек считает, думают о нем другие.

Индивидуум с ретроградным Плутоном в седьмом доме кармически работает над трансформацией именно своего второго «я». В результате окружение, в которое он входит, контролирует его больше, чем он это осознает. Постоянно впитывая внешнее осознание своей внешней жизни, он является любопытным смешением всего, что общество думает в любое данное время, наряду с сильной подсознательной враждебностью первого или изначального «я» из-за неспособности по-настоящему выразить свою собственную (без влияния общества) натуру. Следовательно, это является крайне трудным положением для брака, так как любые близкие отношения просто усиливают эту борьбу между тем, чтобы вписаться в некоторую нишу, и тайным желанием разрушить все в мире, что создает эти ниши.

Значительная трансформация происходит при открытии истинной основы своей реальности. Дело в том, что общество, включая создаваемые им институты, которые связывают человека, является тем, в чем он нуждается, так как заставляет его резонировать на сущность самой жизни.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.