Ретроградный Марс в пятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении индивидуум испытывает трудности в выражении своего творчества. На сексуальном уровне его вибрация попеременно притягивает и отталкивает, когда он проходит через различные ретроградные фазы. Человек не всегда в ладу с природными космическими силами, когда слишком напряженно пытается быть собой. Иногда он чувствует, что борется с течением. Однако он сам пытается создать такие течения, чтобы было против чего плыть.

При таком положении любовные связи затруднены, а сексуальный стимул не отличается плавностью. В то же самое время любые ребячливые качества в гороскопе усиливаются.

В этой жизни его энергия будет однажды направлена на общение либо с мальчиком, имеющим задержку в развитии, либо с молодым человеком, который отказывается вписываться в ожидаемый шаблон поведения.

Концепция продвижения вперед представляет разочарование, так как индивидуум постоянно чувствует, что он должен делать что-то отличающееся от того, что он делает сейчас. Он склонен скорее размышлять о задержках и неудачах в своей жизни, чем тянуться вперед к новым горизонтам.

Он испытывает карму пересмотра всего своего творческого процесса, так как многое, что он создал в прошлом, принесло ему только неудовлетворенность. Он должен узнать, что действительно может дать ощущение благополучия. Он сможет сделать это наилучшим образом, когда преодолеет подсознательное чувство превосходства, которое питало его эго, но не давало уверенности.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.