Ретроградный Плутон в пятом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум проводит много времени в фазе I ретроградного процесса. Он старается выразить себя внешне, чтобы доказать себе, что мир однажды примет его. Он может быть напористым и динамичным. Он имеет сильную сексуальную натуру. Его общий взгляд на жизнь вместе с его напористостью может быть повелительным. Будучи слишком субъективным в своем взгляде на жизнь, он должен научиться лучше осознавать чувства других людей, иначе его восприятие будет искажено, поскольку мир в действительности является более объективным, чем ему хотелось бы считать.

При таком положении Плутона человек иногда имеет ребенка, которого трудно воспитывать либо трудно установить с ним хороший контакт. Обычно ребенок отказывается от воспитания по шаблону, в некоторых случаях пытается учить родителя.

Любовная натура ретроградного Плутона в пятом доме создает большой внутренний беспорядок, так как индивидуум постоянно исследует различные роли, в которых себя видит. Он может возмущаться собой на очень глубоких уровнях и искренне стараться найти причины для принятия и одобрения себя и общества, в котором он живет. Это часто принимает вид активной кампании ради некоторой формы персонального выражения, которое общество в целом не одобряет с готовностью. Этим способом он хочет доказать, что достоин своего существования. Он достигнет счастья, когда прекратит пытаться опрокинуть мир и признает себя просто как одну часть в нем.

Его карма почти всегда связана с неправильным обращением с творческим процессом в прошлой жизни. Часто это происходило в сексуально укорененном мысленном проецировании. Сейчас индивидуум должен научиться предоставлять свободное психическое пространство окружающим его людям, и тогда он обнаружит себя с изобилием новой энергии, которая должна быть направлена в новые сферы созидания и достижения.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.