Ретроградный Уран в четвертом доме

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
При таком положении индивидуум испытывает сильный эмоциональный беспорядок. Он хочет уйти от своего символического «права по рождению», будь это религия, в которой он воспитывался, моральные или этические ценности, которым он обучался, или личные качества его родителей. Чем больше он сосредотачивает свои внутренние мысли на этих вещах, тем больше продолжает вызывать вибрацию на изначальный конфликт. Он ищет индивидуальность, но только в рамках некоторой семейной структуры или организационных границ, чтобы доказать тому, что связывает его, что он поистине свободен. Таким образом, он живет иллюзией свободы внутри созданных самим собой тюремных стен.

Он много времени проводит в фазе III ретроградного процесса, в течение которой пересматривает все, что уже пережил. На эмоциональном уровне его концепция времени довольно сильно отличается от хронологической реальности. Даже когда он изредка испытывает фазу I, он выпрыгивает из своей защитной оболочки только затем, чтобы оглянуться назад и удостовериться, что его лоно все еще следует за ним.

Кармически он испытывает много сомнений в себе в сочетании с моментами крайней самоуверенности. Когда он идет по жизни, он колеблется между одним и другим, пытаясь найти место, в котором, как он надеется, ему будет эмоционально комфортно. Пока он точно не будет уверен, где он находится, он крепко цепляется за оковы, которые, как он говорит, он сбрасывает.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.