Ретроградная Венера в Тельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Здесь индивидуум чувствует себя наиболее комфортно во время фазы III ретроградного процесса, когда он может окунуться во все, что он приобрел в прошлом. Он постоянно отождествляет свое чувство надежности и чувство собственной ценности с тем, что он совершил или вобрал в себя подсознательно из прошлых инкарнаций, а также из каждого предыдущего момента до текущего.

В некоторых случаях этот индивидуум кармически привязан к любви в прошлой жизни, которая никогда не была полностью реализована. В результате количество или качество любви в этой жизни никогда реально не кажется достаточным, чтобы заполнить пустое пространство, оставленное такими прошлыми отношениями. Он привык к чувству абсолютной надежности и не успокоится на любви в этой жизни, которая предлагает ему меньшее.

В юные годы он, по-видимому, застенчив, и в более старшем возрасте он уходит в себя, молчаливо умоляя при этом других людей вытащить его оттуда. Он хочет, чтобы ему протянули руку, но не хочет признать этого. Он пытается тихо привлечь других к себе, но в то же самое время боится их. Его самая большая проблема в том, что он пытается кристаллизовать определенные чувства на начальном этапе своей жизни и, когда годы и обстоятельства опыта пролетают мимо, отчаянно пытается применить прошлые чувства к каждой новой ситуации. Когда это не срабатывает, он начинает подсознательно верить, что, по крайней мере, часть мира проходит мимо него.

Его ожидания от отношений с противоположным полом необычайно нереалистичны вследствие мощного самообмана, за который он держался в течение многих лет. Если какой-то индивидуум может молчаливо собирать щепку за щепкой, пока он фактически не станет нести невидимое дерево, — то это человек с ретроградной Венерой в Тельце.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.