Ретроградная Венера в Стрельце

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Ретроградные планеты и реинкарнация
Это очень одинокая позиция для ретроградной Венеры. Индивидуум больше ценит свободу, чем персональную близость, которую обещает Венера. Здесь акцентируется фаза I ретроградного процесса, так что индивидуум продолжает мысленно переноситься от одной радуги к другой, никогда не оставаясь достаточно долго в одном месте, чтобы позволить Венере поглотить полную вибрацию его окружения. Он не принимает с готовностью советы от других. Этот индивидуум наиболее опытен среди представителей других зодиакальных положений, но в то же время чувствует, что он все же что-то упускает.

Это также трудное положение для брака. Часто причина развода — слишком неугомонная натура. Трудно удовлетворить все, что, как индивидуум чувствует, ему нужно, и в результате он часто приводит в замешательство других. Он рассматривает мир как гигантский калейдоскоп с бессчетным числом предложений, которые нужно попробовать, и он никогда не любит вовлекаться во что-либо слишком глубоко. Количество жизненного опыта становится более важным, чем качество. Так как его высший разум странствует по далеким просторам вселенной, отыскивая место, где он может чувствовать себя как дома, индивидуум игнорирует синицу в руке, ища журавля в небе.

Его идеалы из предшествующих жизней являются высокими, и хотя он не всегда может жить согласно им, он продолжает искать людей, места и обстоятельства, которые заставляют его чувствовать себя ближе к этим прошлым идеалистическим переживаниям. Он обычно чувствует собственную ценность, обладает довольно сильным эго и сохраняет его здоровым, несмотря на то, что погружается в то, что предлагает жизнь, Хотя это положение трудно для продолжительных близких отношений, оно дает индивидууму необычайно яркий простор жизненного опыта. В прошлых инкарнациях он научился развивать естественное чутье к миру вокруг себя, на которое он сейчас полагается гораздо больше, чем на слова учителей.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.