Демонстрация (продолжение)

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Сейчас, возьмите столько времени сколько вам нужно чтобы убедится что все эти изменения упрочились, и что ваше бессознательное теперь взяло на себя

полную ответственность за гарантию того что ты осуществило эти регулировки пока она погружалается глубже и глубже и становится все расслабленнее. Расслабляя ее плечи и шею, и все мускулы на ее лице, дай ей тот внутренний, бессознательный массаж/сообщение( созвучно ) который чувствуется так хорошо пока ты делаешь эти изменения. И когда все те изменения закрепятся, одна из ваших рук поднимется, так что я буду знать что вы готовы к следующему шагу.

Сейчас я знаю, что ваше бессознательное совершило все эти регулировки. Как демонстрация вашей бессознательной силы, я хочу чтобы ваше бессознательное сделало кое-что для вас. Я хочу чтобы эта рука плыла наверх еще больше пока не поднимется совсем. Правильно.

Откройте кисть вот так. Я хочу чтобы ваше бессознательное, когда будет готово, позволило вашим глаза – не сейчас – очень медленно открыться. Когда вы откроете ваши глаза, я хочу чтобы вы увидели нечто удивительное в вашей руке, нечто, что порадует вас насчет того как эти регулировки изменят вашу жизнь. Я хочу чтобы вы погружались глубже и глубже и глубже; когда ваше бессознательное узнает, что вы готовы, ваши глаза медленно откроются. Это только углубит ваш транс и вы будете чарующе удивлены тем, что перед вами. Правильно. Но нет, пока она не будет готова.

Все глубже и глубже, становитесь/становясь более и более любопытной. Правильно. И когда ваши глаза откроются, вы погрузитесь глубже и глубже... и вы можете смеяться на вашем пути к полному погружению. Ваше бессознательное будет знать когда ваши глаза готовы открыться. Сейчас, очень медленно... Вот так. Что вы видите? Правильно. Просто смотрите и учитесь. Позвольте вашему бессознательному показать вам нечто удивительное про ваше будущее.

Возьмите все время какое вам нужно. Теперь позвольте своим глазам закрыться и медленно дрейвуйте обратно в транс. Позвольте вашей руке комфортно и медленно опуститься и позвольте ей полностью закрыться так что вы сохраните то изменение прямо в вашем сердце на всю жизнь.

(мужчине)Теперь продолжайте и заканчивайте и обратите внимание на что что происходит на бессознательном уровне. Я собираюсь приблизиться и поднять вашу руку. Вы можете просто держать ее там. Я собираюсь погладить этот палец; ваше бессознательное может отвечать «да», двигая тот палец, и «нет», поднимая этот палец. Вот так. Вы понимаете? Хорошо. Сейчас, вы сделали все регулировки, чтобы убедиться что Чарли совершил эти изменения? Хорошо.

И я хочу чтобы вы позволили этой руке подняться очень медленно до конца ее пути наверх, вверх по по направлению к лицу, но что она начинает чувствоваться притянутой, будто между ее пальцем и носом резиновая лента. Это вроде притяжения к новым познаниям, к новому пониманию, и по мере того как рука приближается все ближе и ближе, я хочу чтобы вы поняли, что когда она прикоснется к вашему носу, вы начнете сновидеть сон, который покажет каким прекрасным может быть будущее. Но не раньше чем она коснется вашего носа. В последнюю минуту у вас будет трудность. Ваша рука запнется и вы будете продираться. Вы можете стараться так тяжело как хотите чтобы прикоснуться к своему носу. Но у вас будет проблема.

Это как битва прямо перед тем как вы получите то что хотите. Когда вы успешно прорываетесь с вашим собственным сознанием, оно всегда побеждает. Неожиданно ваша рука может пройти остаток пути. И когда вы соприкоснетесь, никто точно не знает что вы увидите, но вы обнаружите, что научение и понимание ворвутся в ваше сознание по мере того как вы будете смотреть живой/яркий сон. Приближается так близко сейчас. Правильно. Полностью наверх сейчас; пробиваясь и борясь пока вы не сделаете немного.. правильно. И сновидьте этот сон. Сейчас. Правильно.

Сейчас, очень медленно, по мере того как все познание и понимание укрепились в вашем будущем и вашем сознании, я хочу чтобы ваше бессознательное гарантировало, что все эти вещи легко и быстро просочатся в ваше поведение. И пока эта рука двигается вниз, я хочу чтобы ваше бессознательное приготовилось делать это каждую ночь, по мере того как вы засыпаете, с теми самыми изменениями которые вы хотели бы сделать для себя, что ваша способность учиться будет включаться каждый раз когда вам будет нужно, убирая прочь любое нежелательное поведение и добавляя новые и динамичные ресурсы. И если нет поведений, которые надо убрать, вы можете беспричинно увеличить и обогатить все хорошие вещи которые уже есть – потому что процесс познания никогда не останавливается.

По мере того как вы возвращаетесь к сознательному состоянию, ваш бессознательный ум совершает все приготовления, так что когда он принимает ответственность за эту программу в будущем, тогда и только тогда вы сделаете глубокий вдох и сядете. Полностью бодрствуя и почти внимательным.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.