Двойная демонстрация применения?

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Третье, наведите состояние транса. Мы будем демонстрировать с двумя субъектами, мужчиной и женщиной.

(женщине) У вас есть ваш список? Хорошо. Держите вашу руку здесь вот так. Я хочу чтобы вы просто смотрели на свою руку и пока вы делаете это я хочу чтобы вы сделали очень глубокий вдох очень медленно. Правильно. И очень медленно расслабьтесь и позвольте вашим глазам закрыться. Правильно. И погрузитесь полностью, все глубже и глубже.. в измененное состояние.

Что вы сейчас делаете это то самое, что вы сделали когда впервые пошли в школу и начали изучать буквы и цифры. Что вы делали – вы создавали основание для обучения, которое останется с вами на всю оставшуюся жизнь. Правильно, полностью вниз.

(мужчине)Сейчас, плывя на волнах расслабления, погружайтесь глубже с каждым вдохом, правильно, и наслаждайтесь процессом. То что вы делаете сейчас это самое начало обучения и понимания и создания изменений в вашей жизни, изменений, которые вам понравятся, изменений, которые помогут вам понять как сделать жизнь гораздо более полной экстаза. И пока вы продолжаете плыть все глубже и глубже в транс, и часть вас и отдельное от вас ( both a part of and apart from yourself ) с полной ясностью и растущим чувством удовлетворения в знании что вы можете и будете учиться.. действительно учиться входить в транс, сейчас.

Потому что процесс обучения вхождению в транс это редкая и беспрецедентная возможность для вас взять ресурсы на задворках вашего ума, те бессознательные ресурсы которые поддерживают биение вашего сердца, которые снижают ваше кровяное давление, которые замедляют ваше дыхание и которые позволяют вам чувствовать расслабление. Я хочу чтобы вы позволили своей руке опуститься только с такой скоростью, с какой вы погружаетесь в более глубокий транс, чем такой какой вы когда-либо раньше считали возможным. Сейчас. Правильно. Полностью вниз. Действительно проваливаетесь/dropping.

(обоим)Потому что что вы собираетесь сделать, так это позволить вашему бессознательному.. учиться, действительно учиться. Я хочу чтобы ваш ум начал делать настройки на бессознательном уровне, чтобы сослужить вам очень важную службу. Вы собираетесь помочь себе в процессе построения машины внутри вашего ума, которая берет ненужные поведения и делает их частью и не частью вас с растущим и беспричинным удовольствием. Правильно. И действительно наслаждайтесь мыслью.

Потому что я хочу чтобы вы взяли то, что сделали в упражнении на выявление субмодальностей и помогли своим сознательным частям в начинании учиться быть вечно-двигающейся машиной. Сейчас, на бессознательном уровне, начните приготовления к созданию автоматической машины, которая будет начинать работать каждую ночь, когда вы начинает спать и видеть сны. Сделайте это, разместив те две сетки восприятия. Начиная на одной стороне, поместите вещи, которые вам приносят удовольствие и похоже что они часть вас; на другую сторону поместите те вещи, которые больше не чать вас – вещи, которые выброшены прочь.

Я хочу чтобы вы взяли то первое нежелательное поведение и позволили ему появиться в вашем разуме. Правильно. Очень быстро швырните его в облась, которая содержит вещи, которые вы более не чувствуете частью себя. Пусть поведение выпадет сзади и упадет в мусорную корзину; услышьте тот звук металла по металлу и знайте что это больше не часть вас. Затем вы можете вытянуть следующее и выкинуть это в то, что больше не часть вас и выкинуть это вниз.

Когда вы сделает это, я хочу чтобы вы – между всеми и каждой вещами которые вы выбросите – вытянуть нечто что вам действительно надо сделать много более истинным по отношению к вам и закинуть это туда, где находится то что истинно для вас.

Так что вы выкидываете одну вещь и добавляете одну вещь. Пройдите через десять поведений в вашем списке пока ваше бессознательное не удостоверится что те вещи, которые вам больше не нужны, более не будут досаждать вам. Вещи, которые вам более нужны станут заботой бессознательного – иметь больше их в вашей жизни.

Когда ваше бессознательное убеждено что те десять вещей больше не будут вам досаждать и десять новых вещей будут делать вашу жизнь более динамичной и мощной, тогда и только тогда я хочу чтобы ваше бессознательное позволило одной из ваших рук подняться так чтобы я знал что вы готовы к следующему шагу. Правильно.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.