Демонстрация индукции убежденности

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Сейчас я хочу чтобы вы подумали о способности входить в более глубокий и полезный транс чем вы когда-нибудь считали возможным. Я хочу чтобы вы сделали это весьма особенным способом. Начните с помещения образа себя в таком трансе в позицию того, что может быть правдой или нет. Не помещайте это пока в позицию убеждения. Начните с размещения его на месте сомнения.

Сэр, вы не могли бы помочь мне на минуту? Для вас, сверху и слева было нечто, что могло быть, а могло и не быть. Правильно? Я хочу чтобы вы для начала разместили идею, что вы можете войти в более глубокий транс, чем когда-либо испытывали прямо там. (left... Right? ... right up here) Ок? Теперь, медленно отодвигайте его к горизонту пока он не обратится в точку. Затем я хочу чтобы вы быстро притянули его, хлоп! Так быстро. Притяните это на место, где расположено сильное и влиятельное убеждение, с аудиальными репрезентациями, которые у вас там есть. Сделайте его того же размера, той же приближенности и сделайте это очень быстро. Начинайте.

Правильно... дрейфуйте полностью вниз (!!!), с нарастающим ощущением комфорта и удовлетворенности и наслаждения от того насколько просто действительно учиться входить в глубокое, комфортное и расслабленное состояние. И я хочу чтобы ваше бессознательное обеспечило вам реальную безопасность в знании, что вы можете действительно учиться у своего иного ума, что вы можете действительно учиться создавать любые изменения и обладать любым умением, которое захотите. Я хочу чтобы вы знали когда вы захотите вернуться в это состояние, и действительно, пойти вдвое глубже сееейчааас. Правильно – полностью.

Я хочу чтобы вы видели, что каждый раз когда я коснусь вас подобным образом, вы можете пройти весь путь обратно, или даже если вы просто почувствуете мою руку там, то можете вернуться. И, конечно, если я коснусь другого вашего плеча, вы можете вернуться к сознанию и почувствовать себя абсолютно и законченно замечательно. Сейчас, правильно. Всю дорогу назад. Вы вернулись? «Да, вполне вернулся» Спасибо!


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.