Как система работает

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
По существу, мы взяли естественный процесс распределения вещей с помощью субмодальностей и начали стимулировать нечто, что будет происходить самостоятельно.

Это как выяснение различия между чем-то что вы понимаете и чем-то насчет чего вы в замешательстве. Сравнивая субмодальности вы можете протолкнуть то что вызывает замешательство в субмодальности понимания. Вы начнете больше понимать.

Это все равно происходит. Некоторым людям надо поспать. Когда они просыпаются вещ становятся яснее. Иногда это вопрос времени. Что действительно просиходит, так это вы производите сдвиг в своем уме. Для некоторых людей все их образы нечеткие и они в замешательстве. Образы четкие когда они понимают. Если вы берете нечеткие образы и делаете их ясными, вы будете больше понимать.

Используя эти естественные процессы познания мы можем начать ускорять их. Это ускоряет вашу внутреннюю организацию. Это дает вам возможность иметь лучший контроль над тем как вы производите изменения, которые останутся с вами на всю жизнь.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.