Субмодальности для углубления транса.

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Когда его рука будет поднята, сообщите ему, что вы хотите чтобы он сделал образы больше и медленнее и дальше от себя и ближе, так чтобы они звучали громче и мягче. Когда какие-то из этих вещей углубляют состояние транса, позвольте его руке подниматься, чтобы я мог это видеть. Это значит что вы получите более выразительную реакцию. Также скажите ему делать это _честными_ бессознательными движениями.

Цель этого предваряет все. Люди не должны приходить в сознание чтобы принимать решения. Иначе они будут выходить из транса чтобы продемонстрировать что они правильно входят в транс. Это бессмысленно. Подумайте об этом.

Проверьте усилители чтобы выяснить которые действительно углубляют транс. Из известных вам субмодальностей, с каждым человеком, вы найдете три или четыре усилителя, которые будут углублять транс сильнее чем остальные. Не то чтобы остальные его не углубляли, но найдите те, которые дают наиболее выразительный результат.

Затем установите скользящий якорь. Продолжайте и усильте каждое из этих пяти и создайте тот же скользящий якорь для них. Убедитесь, что он работает. Теперь у вас есть скользящий якорь для транса.


Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.