Последнее рукопожатие

Наука » Психология » НЛП » Время перемен
Прежде чем вы разобьетесь на группы по трое, позвольте мне еще раз показать как это делать. Добейтесь движения руки. Сэр, не могли бы вы подняться на минуту?

Помните что надо практиковать это когда начнете. После того как вы изучили этот паттерн, продолжайте и проводите работу в трансе. Для начала, сделайте движение гладким.

Движение такое: рука выдвигается, пауза, обратное движение, опускаете пальцы вниз, одно движение спереди и указываете. Затем говорите «Транс, закройте глаза..." Смотрите, работает! Все в порядке. Это значит что вы не предмет мебели.

Ваша другая рука будет двигаться так – размашисто поперек лица, пока эта рука следует за указывающим пальцем, и вы говорите «Смотрите.. на свою руку! Заметьте изменение фокусировки ваших глаз пока вы делаете глубокий вдох и просто расслабляетесь и позвольте своим глазам закрыться сейчас, правильно! И пока вы делаете это, наслаждайтесь ощущением расслабления и знанием что вы можете учиться вместе со своим бессознательным."

Факт, что человеческие существа могут реагировать это то, что делает их особенными и живыми, это то, что заставляет их чувстовать счастье и веселье, это то, что дает им сексуальную удать. Я могу говорить со стулом, но он не реагирует. Когда вы говорите с человеческими существами, степень, до какой они могут отреагировать, это степень до какой они могут учиться и это то, что делает их столь особенными. Это то, что далает жизнь веселой.

На секунду я собираюсь прикоснуться к вам по средней линии и когда я сделаю это, вы начнете выходить из транса, чувствуя себя прекрасно и действительно готовыми, и внутри вашей головы вы скажете миру «Твоя задница моя!» Правильно. Полностью выходите. Уммм! Йеах!

Источник: Ричард Бендлер «Время перемен»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.